Смотреть онлайн Пряности и страсти

 The Hundred-Foot Journey

Видео обновлено: 24 ноябрь 2014
Пряности и страсти
Информация о кинофильме
Год2014
СтранаИндия, ОАЭ, США
РежиссерЛассе Халльстрём
АктерыХелен Миррен, Ом Пури, Маниш Дайал, Шарлотта Ле Бон, Амит Шах, Фарзана Дуа Элахе, Диллон Митра, Ариа Пандья, Мишель Блан, Клеман Сибони
СценарийСтивен Найт, Ричард Ч. Мораис
Бюджет$22 000 000
Время122 мин. / 02:02

Рейтинг фильма Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Семья индийских эмигрантов, которых волей судьбы забросило в маленький городок в Провансе, планируют открыть кафе с восточной кухней… Однако место, на первый взгляд, не самое перспективное — напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива» под руководством Мадам Малори, где с особым трепетом чтят все французские кулинарные каноны.
Поначалу Мадам Малори даже и не бросала взгляд в сторону шумных соседей, но постепенно конкуренция за клиента возрастает и их война разгарается с новой силой, особенно, когда выясняется, что юный повар Хассан в открытом кафе является обладателем совершенного вкуса.
Фильм снят по роману «Путь длиною в сто шагов» (The Hundred-Foot Journey) Ричарда Ч. Мораиса.


Во время поисков экстерьеров ресторана «Усадьба Мумбаи» скауты надеялись найти здание вблизи дороги, чтобы можно было впоследствии сделать окружение ресторана максимально похожим на экстерьер «Плакучей ивы». Был найден большой нежилой дом в городе Карлюс с населением всего в 650 человек. Город находился в десяти километрах от Сент-Антонена. К сожалению, дом находился вдали от дороги, однако хозяин любезно разрешил рабочим съемочной группы проложить дорогу и обнести постройку стеной из фальшивого камня. Более того, фермер даже позволил выстроить фасад «Плакучей ивы» на другой стороне дороги, прямо в одном из его полей. Сцены, действие которых происходило между двумя ресторанами, снималось на этой проложенной кинематографистами дороге. Двухэтажный каркас «Плакучей ивы» окружал массивный хромакейный экран. Кроме того, для удерживания внушительной осветительной установки использовался огромный кран высотой с пятиэтажный дом.
Деревенский дом в сельской местности — элегантная постройка XIX века, спрятанная за массивными живыми изгородями. Здание в буржуазном архитектурном стиле, которое называется Ла Дюранти, было выстроено на рубеже столетий двумя сестрами. Интерьеры постройки использовались для съемки сцен в спальне мадам Малори, а также сцен в самом ресторане (кухня «Плакучей ивы» впоследствии была выстроена в павильоне киностудии).



Качество BDRip, дублированный перевод


  •  4
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Видок
    | Сообщений: 161 | 1 декабрь 2014, 13:12
    Рататуй в Художественном исполнение !!! Фильм хороший рекомендую для семейного просмотра !!! goodgood


    --------------------
    Не что не вечно под луной!!!

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit