Мелодрама онлайн

на сайте film-online.org представлена только лучшими образцами этого жанра. Построенные на использовании контрастов и раскрывающие сильные эмоциональные переживания главных героев, мелодрамы являются уникальным жанром со своими специфическими особенностями. Действие в современных мелодрамах может охватывать самое различное время и разворачиваться в самых разных местах, а сюжет может быть основан на реальных событиях или включать в себя элементы фантастического кино. Но главный элемент, вокруг которого строится всякая сюжетная линия мелодрамы, всегда один – это любовь.

Смотреть онлайн мелодраму и оставаться равнодушным к происходящему на экране сможет лишь самый чёрствый зритель, ведь мы подобрали действительно самые лучшие фильмы о любви. Особая атмосфера, используемые режиссёрами архетипы и оригинальные сюжеты делают зрителя и героя мелодраматических фильмов на некоторое время едиными, позволяя первому отвлечься от своей реальной жизни и ощутить всю глубину раскрываемых на экране событий и продемонстрированных чувств. Смотрите фильмы онлайн, не только чтобы развлекаться, но и чтобы чувствовать по-настоящему, этот раздел создан именно для этого.


Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 23 июнь 2017
Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)

Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 5 март 2017
На пятьдесят оттенков темнее / Fifty Shades Darker (2017)

«Мир роскоши и соблазна ждёт вас»

Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 9 февраль 2017
Детка, детка, детка / Baby, Baby, Baby (2015)

История об отношениях между двумя не подходящими друг другу людьми, которые пытаются оставить прошлое в прошлом, чтобы дать шанс своей любви.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 14 январь 2017
Дорогой Зиндаги / Dear Zindagi (2016)

«Дорогой Зиндаги» — Это история о Кайре, многообещающем кинематографисте, которая находится в поисках идеальной жизни. Случайная встреча с терапевтом-диссидентом помогает ей обрести новую перспективу, когда она обнаруживает, что счастье — в поиске комфорта в несовершенстве жизни.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 25 декабрь 2016
Источник (2016)

«Ты - главный герой»

Иван, типичный житель современного мегаполиса, по работе приезжает в провинциальный город. По плану здесь на месте лесного массива будет построен туристический комплекс. Осматривая место для строительства в лесу, Иван встречает юную красавицу Алёну и влюбляется в неё. Алёна не похожа на тех девушек, с которыми Иван встречался раньше, он околдован её свежестью и чистотой. Вспыхнувшему чувству молодых людей мешает всё: и власти города, и старший брат Ивана, и обстоятельства, складывающиеся не в их пользу. А самое главное то, что они абсолютно из разных миров. Смогут ли они преодолеть все препятствия и быть вместе, ведь они такие разные?
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 15 декабрь 2016
Эластико (2016)

Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 17 сентябрь 2016
Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby (2016)

«Её ждут большие перемены»

Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не её способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец её будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении…
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 27 август 2016
Лапочка 3 / Honey 3: Dare to Dance (2016)

В учебное время в колледже Кейптауна, Мили Мартин решает развеяться, чтобы отвлечься от строгой школьной политики. В поисках того, как использовать свой талант танцовщицы, при этом вдохновив окружающих, Мили арендует закрывшийся театр, чтобы показать "Ромео и Джульетту" в хип-хоп стиле.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 8 август 2016
Джульетта / Julieta (2016)

Дочь Джульетты загадочным образом пропадает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 6 август 2016
Герника / Gernika (2016)

«In love and war the first casualty is truth»

«Герника» — романтическая драма о разочарованном и циничном американском журналисте, который оказывается единственным «вестником правды» из испанского города Герника, где зверствует гражданская война.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 5 август 2016
Любовь и дружба / Love & Friendship (2016)

«Коварство, лицемерие и откровенное бесстыдство»

Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 12 июль 2016
Роковое влечение / Eperdument (2016)

Его жизнь была беззаботной и счастливой — прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница?
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 11 июль 2016
В Гонконге уже завтра / Already Tomorrow in Hong Kong (2015)

Американка китайского происхождения прилетает в Гонконг, где она встречает американского эмигранта. Романтические разговоры и прогулки дарит паре великолепный город Гонконг. Что случается, когда встречаешь "своего" человека, но не в то время?
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 1 июнь 2016
Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2 (2016)

У главных героев Тулы Портокалос и Йена Миллера подросла дочь, которая ждет не дождется покинуть родительский дом.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 10 май 2016
Выбор / The Choice (2016)

«Let your heart decide»

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Все это не относится к убежденному холостяку Тревису Паркеру. У него хорошая работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихоня Габи, жизнь Тревиса меняется.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 7 май 2016
Двое во вселенной / La corrispondenza (2016)

«Исчезнуть, чтобы остаться»

Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 3 май 2016
В активном поиске / How to Be Single (2016)

«Welcome to the party»

Устав от скучной жизни со своим парнем, Элис уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг и находит новую работу. А еще Элис находит себе подругу — любительницу ночных гуляний, которая хочет втянуть в это и Элис.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 30 апрель 2016
Любовь, как спорт / Results (2015)

«Fighting fit»

Недавно разбогатевший и переживший Дэнни записывается в фитнес-клуб, где хочет привести свое тело в порядок. Владелец зала Тревор знакомит его со своей бывшей подружкой, энергичной Кэт, которая должна стать его персональным тренером. Идеальный мир фитнеса трещит по швам!
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 17 апрель 2016
Сезонники / Temps (2016)

«Сезонники» — история тихого, приятного молодого человека, работающего простым клерком в офисе. Он не сильно рвется к большим деньгам и карьерной лестнице, благодаря чему у него складываются хорошие взаимоотношения с окружающими. Знакомство с новой сотрудницей изменяет его отношение к себе и коллегам. Амбициозная и серьезно настроенная Стефани энергично пробивающаяся по служебной лестнице сводит парня с ума, заставляя пересмотреть приоритеты и заняться собственным развитием.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 17 март 2016
C 5 до 7. Время любовников / 5 to 7 (2014)

«C 5 до 7. Время любовников» — история о страстном романе молодого писателя и жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа, с пяти до семи.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 11 февраль 2016
Любовная загвоздка / Accidental Love (2015)

По роковому стечению обстоятельств в голову хорошенькой официантки попал гвоздь. Инородное тело становится причиной непредсказуемого поведения девушки. Поскольку у нее нет медицинской страховки, врачи отказываются ее лечить. В результате она отправляется в Вашингтон, где встречает бестолкового молодого сенатора…
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 31 январь 2016
Бруклин / Brooklyn (2015)

«Two Countries, Two Loves, One Heart»

«Бруклин» — биография Эллис Лэйси, которая без особого желания уезжает из родной ирландской деревни и отправляется на поиски работы в большую Америку. В качестве нового места обитания она выбирает Бруклин, постепенно излечивается от старых воспоминаний и начинает наслаждаться новыми красотами. На радость Эллис она ещё и влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате становится перед не простым выбором своей судьбы.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 24 январь 2016
Этот неловкий момент / Un moment d'egarement (2015)

Два старых друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где под теплыми солнечными лучами в 42-летнего отца семейства влюбляется симпатичная 18-летняя красотка. Все бы ничего, да только эта красавица является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к этой малышке.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 7 январь 2016
Любовь без обязательств / Sleeping with Other People (2015)

«a romantic comedy with commitment issues»

Джейк — дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни — его полная противоположность, она еще со студенческих лет влюблена в одного и того же мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у нее нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя. Но для этого им придется придерживаться между собой исключительно дружеских отношений, ведь секс в их жизни все лишь усложнял. Смогут эти двое удержаться от соблазна и помочь друг другу?
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 6 январь 2016
Сердце вдребезги / Playing It Cool (2014)

«У любви есть чувство юмора»

Он, беспечный циник и гедонист, влюбляется в нее с первого взгляда. Но Она уже обручена и вот уже скоро выйдет замуж. Чтобы удержать даму сердца, герою предстоит разбудить все его воображение, попросить помощи друзей и деда — знатока женской психологии, а также найти силы постоять за себя и, главное, — слышать голос собственного сердца.
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 31 декабрь 2015
Сюрприз / De Surprise (2015)

«Пока смерть не разлучит нас»

Мультимиллионер подписывает соглашение о «конце» своей жизни. Выбирая гроб, он знакомится с подписавшей аналогичный договор молодой женщиной. Они влюбляются друг в друга и пытаются расторгнуть заключенные ранее контракты, что сделать совсем не просто…
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 25 декабрь 2015
Любовь и лимоны / Sma citroner gula (2013)

«Romantic comedy in the restaurant world»

«Любовь и лимоны» — романтическая комедия, основанная на книге Кайсы Ингемарссон. Агнес — шеф-повар. Она очень любит свою работу и у нее есть любящий хороший парень. Но в один прекрасный день все рушится. Ее увольняют с любимой работы, а парень просто бросает. Ей совсем нечего терять и она решает пойти во все тяжкие. Нет, она не будет варить мет, она хочет вложиться в ресторанный бизнес!
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 18 декабрь 2015
Неуловимые: Последний герой (2015)

Четыре главных героя во главе с Кирой продолжают свою жесточайшую схватку с жестоким миром. Цель — яхта с крупной партией наркотиков с кучей бандитов на борту! Но вот незадача, странный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — борец за справедливость или ещё один плохой парень?
Жанр: Фильмы онлайн → Мелодрама онлайн / Видео обновлено: 18 декабрь 2015
Требования, чтобы быть нормальным человеком / Requisitos para ser una persona normal (2015)

Марии уже 30 лет, жизнь идет совсем не так, как она хотела бы. Она считает, чтобы быть счастливой, ей надо стать «нормальным» человеком. Для этого она составляет для себя список шагов, которые ей предстоит пройти. И когда она пройдет все шаги, Мария поймёт, что это совсем не то, чего она хотела…