Смотреть онлайн Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

 Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day

Видео обновлено: 9 январь 2015
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Информация о кинофильме
Год2014
СтранаСША
РежиссерМигель Артета
АктерыСтив Карелл, Дженнифер Гарнер, Эд Оксенбульд, Дилан Миннетт, Кэррис Дорси, Элиз Варгас, Зоя Варгас, Сидни Фуллмер, Белла Торн, Меган Маллалли
СценарийРоб Либер, Джудит Виорст
Бюджет$28 000 000
Время81 мин. / 01:21

«А потом всё и случилось…»
Рейтинг фильма Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day (2014) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Утро Александра оказалось совсем не добрым: вчерашняя жвачка в волосах, вставая с кровати, он поскользнулся на скейтборде. Все валилось из рук и шло совсем не так, как хотелось бы. Уже тогда было понятно, что это будет страшный день. Что же делать в такой день? Например, можно подумать о путешествии в Австралию!


Фильм снят по одноименной книге Джудит Виорст, которая была опубликована в 1972 году. Прототипами главных героев стали сыновья Виорст: Александр, Энтони и Николас. Книга разошлась по миру тиражом более 2 миллионов экземпляров, получила статус «почетной детской книги» Американской ассоциации литераторов (ALA); писательница получила премию «признание заслуг» от Центра Джорджа Дж. Стоуна, премию «лучшая детская книга Джорджии» и стала одной из книг передачи «Радуга-читальня» (1983-2012), приучавшей юных телезрителей к чтению.



Качество HDRip, дублированный перевод (чистый звук)


  •  11
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day (2014)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit