Смотреть онлайн Белые поселенцы

 White Settlers

Видео обновлено: 22 май 2015
Белые поселенцы
Информация о кинофильме
Год2014
СтранаВеликобритания
РежиссерСемен Халлиган
АктерыПоллианна МакИнтош, Ли Уильямс, Джоэнн Митчелл, Джеймс МакКриди, Доминик Кэй
СценарийЙен Фентон
Время80 мин. / 01:20

«They don't belong here»
Рейтинг фильма Белые поселенцы / White Settlers (2014) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Эд и Сара купили себе домик где-то на границе Шотландии. Переезд на новое место из серого Лондона, казалось бы, должен дать ощутимый толчок во взаимоотношениях между героями. Первая ночь Эда и Сары в их новом доме…, всё как в сказке…, пока тьма не надвинулась на их жилище. Как только стемнело, они понимают, что в этом доме они не одни.



Качество DVDRip, любительский двухголосый перевод


  •  4
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 23 май 2015, 12:05
    Поллианна МакИнтош, сыгравшая роль Сары, своим видом напоминала Миллу Йовович и, вполне, тянула на свои 35, на момент съёмок. А вот Ли Уильямс, отыгравший её мужа Эда, на свои, в тот момент 40, честно говоря, замечательно сохранился: больше 35 ему и не дашь. Кстати, его щетина, сбритая по началу фильма, уже через несколько минут повествования, чудным способом отрастает на глазах и вновь исчезает в течении фильма.

    Производство - Великобритания, поэтому с первых же минут слышим из уст главных героев язвительные шуточки в сторону Шотландии и её жителей. Ну а как по-другому то? У англосаксов так заведено: если не отомстить, то уж поднасрать. Супружеское поведение супругов тоже желает много лучшего.

    Фильм снят художником-сценаристом, с недавнего времени ещё и режиссёром, Семеном Халлиганом. Снято за уикэнд. Поучаствовало в этом лицедействе людей раз-два и обчёлся. Сценарий за 10 минут, съёмки за 2 дня: как-то обидно даже, что просмотр состоялся.

    Кота за яйца тянули с упорством, поэтому "движуха" начинается лишь ближе к 40-ой минуте, тем не менее, всё же опять сменяющаяся безрадостной игрой в прятки в шотландских "джунглях". Ну, а до этого идёт супружеская ахинея, в виде соответствующих изречений и нелепых сцен: будь то муж с расстёгнутой ширинкой и завязанными глазами посреди леса, будь жена, сидящая на унитазе. Думаю, навряд ли, такая унылая посредственность сможет ещё кого-нибудь заманить в свои сети. Не ведитесь.
    Фильму 4 из 10.

    P.S. "Снято по реальным событиям" - эта надпись теперь везде, даже в общественных туалетах.


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit