Смотреть онлайн Молния

 Zipper

Видео обновлено: 13 ноябрь 2015
Молния
Информация о кинофильме
Год2015
СтранаСША
РежиссерМора Стивенс
АктерыПатрик Уилсон, Лина Хиди, Рэй Уинстон, Ричард Дрейфусс, Джон Чо, Дианна Агрон, Кристофер МакДональд, Александра Брекенридж, Пенелопа Митчелл
Бюджет$4 500 000
Время103 мин. / 01:43

«Why take the risk»
Рейтинг фильма Молния / Zipper (2015) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
«Молния» — фильм о семьянине, который рискует потерять все, потому что не может подавить свою страсть к другим женщинам…



Качество HDRip, любительский одноголосый перевод


  •  1
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 13 ноябрь 2015, 20:11
    Во-первых, фильм сплошная “болтология”, поэтому желающим посмотреть, необходима определённо концентрация слухового аппарата, чтобы вслушиваться в многочисленный поток информационного словесного “по**са”. Во-вторых, сюжет пойдёт об очень озабоченном человеке, будучи счастливо женатом, который помимо того, что является ярым онанистом (сцены “шаловства” которого не раз в фильме являются объектом внимания), открывает к тому же в себе ещё и “дар ходить налево” с заурядной частотой (жеребец в рассвете сил позавидует). Но всё тайное когда-то становится явным. На одной чаше весов семья, престижная работа помощником федерального прокурора, без пяти минут будущего конгрессмена, счастливая и спокойная семейная жизнь; на другой похоть, секретные желанья, удовольствие и наслаждение сродни с наркотической зависимостью. Очень опасная и рискованная игра в хождение по краю пропасти, уделяя время которой в одночасье, а то и в миг можно лишится всего, что считается жизненным достатком, достижением и благополучием. Александра Брекенридж в роли индувидуалки из агенства интимных услуг – мечта многих мужчин) Постельные сцены присутствуют, тема открыта. Всем поклонникам “талантов” Александры, особенно в откровенном белье, ну и не только её, милости просим) По началу всё размеренно и нудно, но со второй половины обороты набирают ход и появляется хоть какой-то малый интерес: как всё же этот “половой гигант” будет выкручиваться из всего. А в целом затянуто.
    Фильму по совокупности 5 из 10.
    P.S. Вообще, безнравственное, конечно, кино, которое абсолютно противопоказано к существованию, но возможно будет всё же польза в нём для подобных людей… может одумаются))) что на врядли. Кино с проблемой грязного белья президента и его помощниц. Как говорится, нам бы ваши проблемы) Главное, чтобы деньги казённые в дело шли, а не в карманы) Авторы при этом заставляют переживать не за те окопы. Видимо это рок всех мужчин думать не той “головой”)


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit