Смотреть онлайн Лобстер

 The Lobster

Видео обновлено: 11 апрель 2016
Лобстер
Информация о кинофильме
Год2015
СтранаИрландия, Великобритания, Греция, Франция, Нидерланды, США
РежиссерЙоргос Лантимос
АктерыКолин Фаррелл, Рэйчел Вайс, Джессика Барден, Оливия Колман, Эшли Дженсен, Ариана Лабед, Аггелики Папоулья, Джон Си Райли, Леа Сейду
Бюджет€4 000 000
Время118 мин. / 01:58

Рейтинг фильма Лобстер / The Lobster (2015) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
«Лобстер» — история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, в котором одиноких людей силой заселяют в отель. В этом жутком месте им предстоит найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.



Качество HDRip, дублированный перевод


  •  8
  • Отзывы 2
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 2 | Пишет: akasha
    | Сообщений: 0 | 23 январь 2016, 19:01
    не нравится не смотри это и есть свобода выбора. Фильм хорош одним-он относительно нестандартен. Европа то, это, на российское кино посмотри(без слез не взглянешь) тупые романтические комедии, поделки на зарубежные хиты и о ужас "семейное кино"(коль ханжа-его и смотри
    ).

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 4 январь 2016, 18:01
    Уже на второй минуте убийство животного. Не шокируешь публику сразу, не завоюешь зрителя. В этом-то и содержится вся “фишка”, якобы, зрелищности картины. Но это категорически не оправдывает подобное содержание фильма, которое не просто противоречиво, а по своей сути просто очередное европейское преступное посягательство на нравственность. Это абсолютно не движение вперёд, а конкретное буксование и самоубийство всего человеческого. Банальное приравнивание животных к человеку и наоборот, возвращение в кадр элементов каких-то извращенных пыток прошлого, с умерщвлением животных в кадре, с охотой на людей, приучению себя к могиле и садистским, безнравственным, закадровым комментированием. Все эмоции людей в кадре – “силиконовые”, кроме проявления любви и страха смерти. Примитивизм до уровней пещерного времени с претензией на ликвидацию людского облика и разума. За этими аморальными ширмами суть фильма теряется, поэтому и концовка “пожёванная”. Европа сошла с ума, творя в последнее время ошибку за ошибкой. Полнейший, полуночный, бредовый, похмельный кошмар, навеянный авторам современными событиями, творящимися в западном обществе. Так получилось, что за сутки мне попадается третий фильм с участием Бена Уишоу, супругом которого является Марк Брэдшоу: довольно-таки продуктивно этот гомосексуалист потрудился в 2015 году. Но самое, что отвратительное и пугающее, что люди с удовольствием и восторгом воспринимают такие изобретения, воздвигая такие рейтинги и, принимая подобное кино всего лишь за безобидную картинку с экрана. Это даже, как-то не удивляет, особенно, при осознании того факта, что “Дом-2”, по сатире схожий с содержимым фильма, до сих пор бороздит телеэфиры и умы россиян…
    Фильму 1 из 10.
    P.S. Кино – это, зачастую, отнюдь не протест, способный остановить какие-то процессы в обществе, а обычная инструкция к деятельности и пример, которые по капле или затупляют, или заостряют умы и, это надо понимать. А иногда, это просто лакмусовая бумажка на реакцию общества, по результатам использования которой, производится дальнейшая нужная трансформация. Трудно не заметить всех этих мировых экспериментов над человечеством… а соглашаться с этим, выставляя за это высокие оценки – просто непонимание затрагиваемых глубин или солидарность, ввиду своего нестандартного строения внутреннего мира.


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit