Смотреть онлайн Комната разочарований

 The Disappointments Room

Видео обновлено: 11 январь 2017
Комната разочарований
Информация о кинофильме
Год2016
СтранаСША
РежиссерДи Джей Карузо
АктерыКейт Бекинсейл, Мел Райдо, Лукас Тилл, Дункан Джойнер, Джералд МакРэйни, Микаэла Конлин, Майкл Лэндис, Марсия Де Русс
Бюджет$15 000 000
Время92 мин. / 01:32

«Some mysteries should not be unlocked»
Рейтинг фильма Комната разочарований / The Disappointments Room (2016) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Дана с мужем и сыном переезжает из города в сельскую местность. Они поселяются в большом доме, где под самой крышей есть странная комната. Что-то плохое случилось с Даной, от чего она пытается сбежать, но местные злые силы помогут разобраться в себе отчаявшейся женщине.



Качество DVDRip, любительский многоголосый перевод


  •  2
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 11 январь 2017, 18:01
    Паранормальный семейный триллер, на тему проблемы перенаселенности недвижимости разными атсральными сущностями, ну или банальной шизофрении, как вам больше нравится. Режиссер Ди Джей Карузо такой, типа, крепкий середняк, снимает что дадут, от драмы до фантастики, но предпочитает триллеры. Наверное. Кто знает.

    Сценарий дубинного типа, сюжет простой, но его постоянно искусственно запутывают, хотя тут одно вторсырье сплошное, события происходят сами по себе, потому что надо, персонажи нехотя симулируют нормальность, общаются словно под галоперидолом, хотя периодически их попускает. Динамика фильма тоже находится под влиянием этого вещества, здесь бы даже Blue Gene заметно тормозил, связи с реальностью слабоваты, снято так себе, куда 15 миллионов ушли - а хрен его знает, попилили же. Порадовал в начале момент на кухне, когда Бэкинсейлиха тягает микроволновку одной левой, видать, Селеной все еще себя мнит. Она тут даже курит, как и в жизни, кстати, безобразие какое. Полагаю, её персонажа хотели сделать ведущим, но она словно сопротивляется этому, кроме того, её часто колбасит и таращит, на что, впрочем, всем плевать. Ну, сумасшедшая, что возьмешь.

    Жуткая мутотень, то ли драма, то ли хоррор, то ли триллер, но, скорее всего, просто фигня. И да, кто парня-то ремонтника все таки повесил, авторам настолько пофиг на свое творение, что можно вот так сюжет обрубать? Дурдом, блин.


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit