Смотреть онлайн Прожекторперисхилтон 2017


Видео обновлено: 11 декабрь 2017
Прожекторперисхилтон 2017

Четыре человека обсуждают мировые новости, мировых звезд, и сам мир!
Ведущие делают практически всё, что хотят. Обсуждают темы, интересные народу страны. На столе в студии разложено много газет — ведь где еще, как не в свежих газетах, черпать актуальные новости, которые произошли на прошедшей неделе.


Российские надувные танки и логотип чемпионата мира по шахматам, карьера Виталия Мутко и правила поведения в Москве - эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие. Компанию им составил телеведущий и пародист Максим Галкин.




Пресс-конференция Владимира Путина, выступление Дональда Трампа и правила перевозки пассажиров по железной дороге - эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие. Компанию им составил поэт и музыкант Александр Розенбаум.




Решение МОК о судьбе российской олимпийской сборной и медицинский туризм, Новый год на Первом канале и легализацию марихуаны в Грузии - эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие. Компанию им составил рэпер Баста.




В чем лучше хранить сбережения и как правительство стимулирует рождаемость, сколько весят два миллиона долларов и почему упала ракета, кто будет следующим президентом России и что пьют футболисты в случае проигрыша.




Переезд депутатов Госдумы и приговор якутским бизнесменам, рейтинги журнала Forbes и показания родственников Дмитрия Захарченко, депутатские инициативы и День работников телевидения - эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие.





Открытие супермаркета в Госдуме и программа финансовой грамотности, участие животных в криминальных происшествиях и прокат фильма "Матильда" — эти и другие актуальные и позитивные новости обсуждают ведущие.




Налоговый скандал в Великобритании и аресты в королевской семье Саудовской Аравии, суд над Алексеем Улюкаевым, бойкот "Евровидения", президентские выборы и цены на нефть - эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие.




Отчет Центробанка, жалобы депутата, обвинения Кевина Спейси и очереди за новым смартфоном, а так же День народного единства и юбилей Октябрьской революции - эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие.




Референдум в Каталонии, будущие президентские выборы, в чем лучше хранить деньги и зачем будут продавать спиртосодержащие препараты в интернете - эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие.




В выпуске:
Какой праздник предложил ввести Путин, за чем следит Медведев, что ждет богатых в Москве и какую карьеру выбрал бывший министр финансов Германии — эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие. Компанию им составил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.



или



В выпуске:
За что заплатят россиянам, что просили новгородцы у Путина, чем обрадуют байкеров, какая погода в мире и что сказал один дипломат другому - эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие. Компанию им составил актер и телеведущий Юрий Стоянов.



или



В выпуске:
В День дурака — самые неожиданные, долгожданные и интересные новости! Санкции Евросоюза, судьба сборной России по футболу, путешествие президента в Арктику и новые законодательные инициативы - эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие.



или



В выпуске:
Зачем российские министры ездили в Японию, смогут ли россияне обойтись без хамства, кто осмелился украсть у президента и можно ли ходить по улицам с шестом — эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие. Компанию им составила легендарная спортсменка Елена Исинбаева.



или



В выпуске:
Зачем российские министры ездили в Японию, смогут ли россияне обойтись без хамства, кто осмелился украсть у президента и можно ли ходить по улицам с шестом — эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие. Компанию им составила легендарная спортсменка Елена Исинбаева.



или



В выпуске:
Как в Кремле отреагировали на сообщения о «прослушке ЦРУ», что случится с хрущевками в Москве, каким будет национальный инструмент болельщиков грядущего чемпионата мира по футболу 2018 года и будет ли достроен стадион «Зенит-Арена» — эти и другие актуальные новости обсуждают Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Компанию им составила прокурор и депутат ГД РФ Наталья Поклонская.



или



В выпуске:
Как пройдет встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом, как связан фильм «Маленький Будда» с заявлением Дмитрия Медведева о безработице в России, почему нужно радоваться неизменным санкциям, кто ответственен за курьез на «Оскаре» — эти и другие актуальные новости обсудят Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Компанию им составит официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.



или



  •  19
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Nick
    | Сообщений: 1 619 | 6 март 2017, 10:03
    Выпуск слабоват.
    Как говориться: "В одну реку дважды не войдёшь!". Ребятам будет сложно вернуть былую популярность прожектора.


    --------------------
    Vi Veri Veniversum Vivus Vici

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit