Жанр: Фильмы онлайн → Комедия / Видео обновлено: 30 август 2014
Друзья на неделю / Isshuukan Friends / One Week Friends (2014)

Парень по имени Хасэ Юки сидит в школе позади весьма странной Фудзимии Каори. Как-то раз, встретившись с ней в школьном коридоре, он предлагает девушке дружбу, на что получает ответ: «Я очень рада, но не могу». Причина отказа заключается в том, что все счастливые воспоминания и веселые жизненные моменты Каори пропадают у нее из головы каждый понедельник. Решив идти до конца и все же подружиться с Каори, Юки каждую неделю старается стать к ней ближе, чтобы в один прекрасный день она назвала его «другом».
Жанр: Фильмы онлайн → Комедия / Видео обновлено: 18 декабрь 2013
Фури-кури / FLCL (Furi Kuri) (2000)

Наота Нандаба – обычный школьник двенадцати лет, жизнь которого течет размеренно и тихо. Старший брат уехал в Америку играть в бейсбол, отец – великовозрастный отаку, дед – старый извращенец. Мамими – девушка брата, с которой Наота проводит свое свободное время по вечерам – очень странная особа, которая смотрит на него как на маленького ребенка. Но вот, в один прекрасный день, нашего парнишу сбивает веселая Харуко Харухаре, на своей желтой «Веспе». Добавив Наоте по лбу синей бас-гитарой «Рикенбэкер», мастерски выполнив искусственное дыхание, чтобы окончательно добить паренька, Харуко устраивается в дом Нандаба горничной.

Вот и кончилась спокойная жизнь Наоты, и началась жизнь полная странностей и безумия, приводящего порой к разрушению всего города, но так или иначе — ведущая к одной цели, преследуемой «горничной» Харуко — к «Похитителю планет» — Атомску.
Изначально, термин "Furi Kuri" существовал только в Токийском слэнге, и означал он: feel someone up in a provocative way (спровоцировать кого-либо).
Жанр: Фильмы онлайн → Комедия / Видео обновлено: 13 декабрь 2013
Адзуманга Дайо / Azumanga Daioh (2002)

«School goes crazy»

Группа веселых девчушек, которые совсем не имеют ничего общего, становятся лучшими подругами. Помогают друг другу учиться, поддерживают в различных соревнования и трудных ситуациях, проводят свой досуг вместе… Только вот училки никак не хотят оставить нашу «кавайную» девчачью компанию в покое. Но деваться не куда, приходится девочкам нянчиться ещё и с двумя училками.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедия / Видео обновлено: 1 октябрь 2011
Детройт, город металла (Детройт метал сити / Дэторойто Мэтару Сити) / Detroit Metal City (Detoroito Metaru Shiti) (2008)

Сойти Нэгиси отправляется из провинциальной деревушки в большой Токио, где мечтает сочинять и играть свою любимую музыку — нежный шведский «поп», мягкие гитарные наигрыши, тексты про романтику, любовь и малиновый привкус поцелуя. В силу жизненных обстоятельств Нэгиси приходится играть роль гитариста и вокалиста в металлической группы «Детройт — город металла» (Детройт метал сити), жутким Краузером, автором прославляющих насилие хитов.
Как повествует история, Краузер еще в детстве убил родителей, а потом сбежал из колонии, чтобы основать «ДГМ» (ДМС). И пока скромному мальчику Нэгисе хочется славы, Иоганн Краузер будет зубами грызть струны, призывать к погромам и обещать перетрахать всех фанаток.