Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 29 май 2016
Дитя чудовища / Bakemono no Ko (2015)

Киюта, потерявшийся в Токио мальчик, проникает в альтернативную вселенную, где его растит борющийся за свое существование человек-медведь по имени Куматетсу. Он долгое время обучает мальчика боевым искусствам. В итоге Киюта становится участником катаклизма, охватившего оба мира.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 5 март 2016

Двенадцатилетняя Анна — необщительная девочка у которой совсем нет друзей. Единственное ее увлечение — рисование. Из-за слабого здоровья Анну отправляют на лето в небольшой городок в Хоккайдо, где она знакомится с Марни — богатой девочкой, живущей в роскошном доме. Эта дружба помогает Анне примириться с собой и окружающим миром.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 12 июль 2015
Отважное сердце / Brave Story (2006)

«Are you brave enough to change your fate?»

Отец 10-летнего Ватару бросает семью ради другой женщины, а мать от стресса заболевает и ложится в больницу. Мальчик решает изменить свою судьбу и отправляется в волшебный мир, вход в который показал его друг Мицуру. В загадочной стране волшебников и чудовищ Ватару предстоит показать на что он способен, чтобы вместе с верными друзьями встретить Богиню Судьбы.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 31 май 2015
Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011)

«Finally tell the story of forbidden bonds»

Братья Элрик, как в старые добрые времена, выполняют очередное задание в рядах государственных алхимиков. В погоне за беглым преступником, Эд и Ал отправляются на запад, в загадочный город под названием Милос.
Преступник оказывается не так уж и прост. Он мастер алхимии, которая в корне отличается от алхимии братьев. Беглец ищет свою сестру — Джулию Крит, которая хранит тайны секретной алхимии, что скрывала ее семья.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 2 май 2015
Наруто 10: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie (2014)

Проходит несколько лет после событий в 699 главе манги "Наруто" происходят события в фильме… Хината влюбленна в Наруто, только вот сам Наруто этого вовсе не замечает. В один из вечеров откуда ни возьмись образуется загадочный парень, который представляется как Тонери, при этом называя Хинату "Принцессой Бьякугана" и предлагает ей выйти за него замуж, а его подчиненные похищают сестру Хинаты - Ханаби… На фоне всего этого романтического киселя планете Земля грозит большая опасность, поскольку Луна начинает рассыпаться, а ее части устремились в сторону Земли, снося все на своем пути.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 12 октябрь 2014
Меч чужака / Sword of the Stranger (2007)

«Some men kill in order to live. Some don't need a reason…»

Мальчик Котаро ищёт помощь у великих воинов Династии Минг и находит её в лице война-отшельника по имени Акаге. Теперь ему, его помощнику и верному псу Тобимару предстоит одолеть грозных врагов.

История картины «Меч чужака» разворачивается в древней Японии. Команда воинов под руководством пожилого алхимика приезжают в страну Восходящего Солнца из далекой Поднебесной для демонстрации нового вооружения.

Но на самом деле все это только для прикрытия. На самом деле они ищут ингредиенты для приготовления напитка бессмертия, предназначенного китайскому императору. Последней составляющей эликсира становится храбрый мальчик-сирота, который спешит со своим верным псом через всю страну укрыться в одном из монастырей.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 17 июнь 2014
Принцесса и пилот (Воспоминания одного пилота) / Toaru Hikuushi e no Tsuioku (2011)

«Принцесса и пилот» — романтическая история о пилоте Чарльзе Карино, который работает наёмником в имперских войсках Левамм. Вскоре его отправляют на крайне опасную задачу — сопровождении княжеской невесты, Леди Фаны де Морал, в столицу. Но есть одна небольшая проблема, по пути их маршруту разгораются не шуточные войны, а воюющим войскам ополчения «Аматсавиан» удалось перехватить детали задания.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 19 май 2014
Патэма наоборот / Sakasama no Patema / Patema Inverted (2013)

«Нас спасает притяжение»

В следствии большой катастрофы человеческий род разделилось на два лагеря. Жизни этих двух народов практически не пересекаются и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. Для представителей первого лагеря гравитация действует иным способом, нежели для второго, все вещи у них падают в небо. Однако, люди нашли выход из этого положения и стали жить под землей. Для людей из второго лагеря гравитация действует привычным для нас образом, живут они на поверхности.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 22 сентябрь 2013

«I was feeling blue, but I'm better now.»

Молодая ведьма по имени Кики по достижению своих 13 лет должна прожить какое-то время среди обычных людей. Кики на пару со своим котом Джиджи отправляется в город, где добрым пекарь помогает ей открыть собственное дело — Экстренную Службу Доставки, которое принесет нашей юной ведьме множество новых друзей и интересных приключений.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 19 август 2013
Смертельный бильярд / Death Billiards (2013)

Мужчина тридцати лет на пару со стариком отправляются в странный и таинственный бар. Официант в баре предлагает сыграть в игру, сказать "нет" нельзя, ставка в игре — их жизнь.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 16 июль 2013
Берсерк: Золотой век. Фильм III: Сошествие / Berserk Ogon Jidai-Hen III: Korin (2013)

Ни возвращение Гатса в отряд Соколов, ни освобождение Гриффитса не улучшают текущую обстановку. Гриффитс стал лишь тенью себя прежнего, а члены отряда, которые в былые времена готовы были стоять друг за друга до последнего, теперь готовы пойти разными дорогами… Порой дух сломить гораздо трудней, чем плоть. Надвигается Затмение, а вместе с ним и самый главный бой.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 11 май 2013
Врата Штейна / Steins;Gate (2011)

Акихабара — любопытное место, где живут самые разнообразные люди, начиная от слегка сумасшедших, заканчивая сумасшедших на полную. Группа таких людей собралась в «Лаборатории проблем времени», которая находится над магазинчиком старых телевизоров. Глава из компании — дерзкий 18-летний Ринтаро Окабэ, безумный ученый и борец с мировым заговором. Итару Хасида — толстяк, истинный отаку и компьютерный гений. Маюри Сиина — подруга Ринтаро, официантка мейд-кафе и большая любительница косплея. Курису Макисэ — юный гений всей этой компашки.
И вот ребятушкам удается соорудить машину времени из СВЧ печи и барахла с ближайшей распродажи. Но скоро приходит тот день, который главный герой трижды проклял, день, когда он сдуру открыл «врата Штейна»…
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 29 март 2013
Дюрарара (Всадник без головы) / Dyurarara (2010)

Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 17 март 2013
Гуррен-Лаганн / Tengen Toppa Gurren Lagann (2007)

«Pierce through tragedy and fight toward victory, Gurren Lagann!»

Уже как не первый десяток лет люди живут в страхе в глубоких пещерах под землей, боясь разрушительных землетрясений и обвалов. Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина проживают в подземной деревне. Камина мечтает попасть наверх, где, он считает, есть другой мир, совершенно не похожий на их, без лишних стен и потолков. Но все эти мысли так и остаются не реализованными, пока в один прекрасный день Симон совершенно случайно не натыкается на большой бур. С этого момента берет свое начало поистине эпическое приключение Симона, Камины и их товарищей в новом мире: мире под открытым небом огромной Вселенной.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 27 октябрь 2012

«(The tunnel led Chihiro to a mysterious town,,,)»

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 5 февраль 2012
Волчица и пряности / Spice and wolf (1 сезон) (2008)

«Hunting For Riches More Precious Than Gold»

Любит человек спорить с природой и не желает признавать её господство. Вот крестьяне из очередной деревушки предпочли выжимать из посевной земли максимум, забыв о богине-волчице по имени Хоро, которая тысячи лет охраняла их урожай. Совсем затосковала волчица. И тут нежданно-негаданно ее освобождает путешествующий торговец Лоуренс. Приняв человеческий облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), Холо сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться. Он обязался сопроводить волчицу на родной Север.
Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 4 февраль 2012
Волчица и пряности 2 / Spice and Wolf II (2 сезон) (2009)

Приключения торговца Крафта Лоренса и его спутницы, божества-волчицы, Хоро продолжаются. Напомним, что идут они на Север в поисках таинственной земли Ёйцу - родины Хоро. За прошедший год Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям. Осталось самое сложное испытание для них двоих – разобраться с собственными чувствами…
Они понимают, что путь рано или поздно их увлекательная дорога подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос – а что дальше? Лоренс, полюбивший волчицу, хочет, чтобы их похождения не заканчивались никогда, а Хоро понимает, что человеческий облик юной девушки – единый миг.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 5 январь 2012
Хеталия: Мир в белом / Ginmaku Hetalia: Axis Powers - Paint it, White (Shiroku Nure!) (2010)

На этот раз, на плечи храброй команды стран выпадает внеземная угроза с далекой планеты Пикт, чьи обитатели намерены обесцветить всю Землю. Герои "Хеталия: Мир в белом" должны любыми способами остановить их.
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 2 январь 2012
Фейри Тейл / Fairy Tail / Хвост Феи (2009)

Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
Жанр: Фильмы онлайн → Приключения / Видео обновлено: 12 июль 2010
Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist (2003)

Германия, Мюнхен, 1923 год. Два года прошло с тех пор, как Эдвард Элрик был, затянут из своего мира алхимии в наш мир, оставляя за собой свою страну, своих друзей и своего младшего брата Альфонса. Лишенный своих сил алхимии. В надеже однажды найти путь домой, в свой родной город, все это время Эрик изучал ракетостроение с Альфонсом Хердриком, молодым человеком очень похожим на его брата. За все это время, его труды не принесли никакой пользы в нахождении пути домой. Но когда Элрик узнает про тайную организацию под названием "Общество Тулий" и их поисках таинственного места под название "Шамбала". Он наполняется новой надеждой найти путь назад, в свой мир. А в это время Эдвард Элрик, углубляется в тайны алхимии, чтобы найти способ вернуть своего брата. Эдвард то и дело вздрагивает, встречая знакомое лицо, а порой совершает ошибки, путая два мира. Однажды в экспедиции Эдвард встречает человека способного помочь ему, но так же это может привести к нанесению огромного ущерба обоим мирам.