Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 7 ноябрь 2019
Дитя погоды / Tenki no ko (2019)

«Это история про тайну мироздания. Секрет, который знаем только мы с ней»

Они увидели друг друга посреди Токио под сильным ливнем. Он мечтает начать новую жизнь в большом городе, а она обладает потрясающей способностью менять погоду силой мысли. Вместе они изменят этот мир навсегда.
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 22 октябрь 2016
Твоё имя / Kimi no Na wa (2016)

Девушка, живущая в японской провинции, и юноша, живущий в Токио, обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны.
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 13 ноябрь 2014
История любви Тамако / Tamako Love Story (2014)

Все когда-то влюбляются… «История любви Тамако» — история Мочизо Ооджи, который принимает решение отправиться учиться в Токио. Он все никак не может признаться Тамако в своих чувствах и сообщить о его долгосрочной поездке.
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 26 февраль 2014
Шафл / Shuffle! (2005)

Рин Цутими – старшеклассник, сирота, а также (в недалеком будущем) возможный князь демонов или царь богов.
Дело в том, что за десять лет до описываемых событий были открыты Врата, соединившие Землю с миром богов и миром демонов. С тех пор три расы – человеческая, божественная и демоническая – мирно сосуществуют. Две юных принцессы, богиня и демонесса, заинтересовались земным школьником и хотят видеть его своим супругом. Рину осталось только выбрать... не забыв также рассмотреть кандидатуры подруги детства Каэде, школьной «неунывайки» Асы и малолетней демоницы Примулы! Рин-кун всем мил, всем любезен... и должен кого-то выбрать!
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 8 январь 2014
Сад изящных слов (Сад слов) / Kotonoha no Niwa (Garden of Words) (2013)

«Сад слов» — работа очень интересного режиссера Макото Синкай, которого Вы можете знать по произведениям: 5 сантиметров в секунду, За облаками, Ловцы забытых голосов и др. Акизуки Такао ещё с детства мечтал стать дизайнером обуви. Как правило, в дождливые дни он проводит время в Японском саду, рисуя очередные эскизы обуви в своей тетради. Как-то одним дождливым утром он встречает в саду таинственную девушку. Без лишних формальностей они продолжают встречаться в дождливые дни вновь и вновь. Однако, сезон дождей близится к своему завершению…
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 22 сентябрь 2013

«Suki na hito ga dekimashita!»

Школьница средних классов Сидзуку Цукисима обожает читать, «глотая» книги одну за другой. Однако, какую бы книжку она не брала из школьной библиотеки, в формуляре прочитавших её прежде значится имя Сэйдзи Амасава. Сейдзи читал все книги, которые понравились ей. Заинтересовавшись, Сидзуку решила узнать — кто он, этот читающий принц? После знакомства с этим необычным пареньком, ставшем её первой любовью, Сидзуку узнаёт много нового и о себе самой, о своих целях в жизни - открытие, которое необратимо изменит её судьбу.
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 18 сентябрь 2013

История «Со склонов Кокурико» начинается в 1963 году, когда у главной героини, школьницы Уми Комацудзаки, умирает отец. «Со склонов Кокурико» — это аниме о буднях Уми Коматсудзаки после гибели близкого человека, ее взаимоотношения с членами школьной газеты, президентом студенческого совета и другими одноклассниками.
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 11 март 2013
Истории монстров (Истории чудовищ) / Bakemonogatari (2009)

Шел как-то в школе выпускник Коёми Арараги никого не трогая, в голове то и дело витали какие-то личного характера мысли, и тут, откуда ни возьмись, средь бела дня, прям на него сваливается, в прямом смысле этого слова, весьма симпатичная девушка. Ей оказывается его одноклассница Хитаги Сэндзёгахара, по жизни молчаливую и сторонящуюся людей. Попытавшись ее словить, наш герой был уже готов впечататься в пол, но Хитаги оказалась не тяжелее обычногой книги средних размеров. Так Коёми понял, что Хитаги вовсе не молчаливая и скромная девушка, характер у нее весьма резкий. Да и к тому же, она очень быстро умеет доставать различные острые предметы из школьных канцтоваров.
Коёми, поняв, что причина такого легкого веса свалившейся с неба девчонки — шутки богов, Арараги когда-то, оказывается, вампиром был. Помог его не менее странный Мэмэ Осино. Пошли вдвоем, бывший вампир Коёми и упавшая Хитаги к этому спасителю в гости, на заброшенную стройку. Ведь у наших героев работа такая – девушкам в беде помогать! А их, девушек, в школе ещё очень много…
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 17 март 2012
Кланнад. Продолжение истории / Clannad After Story (2008)

Второй сезон сериала Кланнад начинается там, где окончился первый сезон. Летние каникулы остались позади, подходит к концу последний школьный год. Томоя Окадзаки сделал свой выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья. Герои познали искусство жить большой и дружной семьей, они научились любить и помогать друг другу во всем. Но наступает пора больших перемен – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и новую жизни, то второй сезон — это пышная увядающая осень.
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 12 март 2012
Кланнад / Clannad (2007)

Как-то многоуважаемый товарищ SyhSyh говорил, что политика данного сайты — продвижения аниме в массы, поэтому продолжим… Итак, перед нами первый сезон Кланнад. Томоя Окадзаки — простой ученик выпускного класса, у которого не мало проблем в жизни. После трагической гибели матери, отец спился, а Томоя обрел славу хулигана. На носу выпускные экзамены, но вместо подготовки, он слоняется по школе без дела, пропуская важные уроки. Но жизнь — удивительная штука, весной Окадзаки встречает вернувшуюся в школу Нагису Фурукаву. Она милая и симпатичная девушка, которая боится живого общения и обожает дружную семью булочек, а еще мечтает возродить театральный кружок. Помогая Нагисе и своим новым друзьям, Томоя понимает, что жизнь только начинается, а сердце наконец-то начинает оттаивать и освобождаться из ледяных оков.
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 31 январь 2012
ТораДора! / Toradora! (2008)

Рюдзи («Дракон») Такасу, кто он?, считается что он самый крутой хулиган в округе, стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. Но на самом деле Рюдзи мягкий и романтичный парень с очень устрашающим видом, доставшимся от папаши-мафиозия, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство.
Единственная радость для Рюдзи состоит в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Юсаку Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и очень энергичная девушка с красными волосами. Но в их класс так же попадает маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся лбами две легенды – Тигр и Дракон? ТораДора! — искрометную школьную комедия, снятая по бесспорным мотивам «Сяны», «Хаятэ» и «Луизы»!
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 9 январь 2012
Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa meido-sama! (2010)

Мужская частная школа Сэйка, знаменита лишь бесчинствами своих учеников, которые, в свое время, наводили ужас на всю округу. Для урегулирования ситуации в школе вводят совместное обучение. Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории частной школы девушка — президент школьного совета. Мисаки поставила под собой цель — изменить текущее положение дел и сделать из школы храм науки. В лицах парней Мисаки — тиран и мужененавистница, среди учениц – идеал.
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 25 июнь 2010
Shuffle! Memories / Шафл! Воспоминания (2007)

Пересказ событий первого сериала, где события сгруппированы в виде «воспоминаний» всех главных персонажей. Поклонникам Рина Цутими и его компании будет приятно еще раз посмотреть на полюбившихся героинь, послушать превосходные тематические песни, которые исполняют их сэйю и… дождаться заключительной, 12-й серии, в которой развернутся абсолютно новые приключения в мире Богов!