Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 17 ноябрь 2019
Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World (2019)

«Братья навеки»

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 17 ноябрь 2019
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)

«Кто сможет изменить будущее?»

Тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд с невероятно огромной силой пойман! Но он вовсе не собирается спокойно сидеть в тюрьме и организует побег. Его самая главная цель — установить контроль волшебников над всеми не магическим миром. Чтобы остановить его, Альбус Дамблдор просит помощи у своего бывшего студента Ньюта Саламандера. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 14 ноябрь 2019

«Тик-так, мистер Уик»

Убийца высокого класса Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых хладнокровных профессиональных убийц со всего мира начинает на него охоту.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 14 ноябрь 2019
Стекло / Glass (2019)

«Дай волю своим демонам»

Ищя встречи с убицей, Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Однаго итоговой схватке не суждено произойти, поскольку их ловят и отправляют в психиатрическую больницу, где "лежит" Элайджа Прайс, который когда-то устроил крушение поезда, а единственным выжившим в той катастрофе был Дэвид. Психиатр Элли Стэйпл хочет убедить этих трёх пациентов, что они не обладают какими-то удивительными способностями, и всему можно найти рациональное объяснение.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 10 ноябрь 2019
Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)

«Ангел падёт, и восстанет воин»

Сюжет картины «Алита: Боевой ангел» начинается спустя 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит детали убитого киборга. После восстановления робота, выясняется, что он ничего не помнит, но в состоянии пользоваться своим боевым арсеналом. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 10 ноябрь 2019
Человек-паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far from Home (2019)

Питер Паркер вместе с одноклассниками на летние каникулы уезжает в Венецию, где их ожидает не спокойный отдых, а битва с загадочным существом, состоящим из воды. Одному Питеру не справиться, на помощь ему приходит супергерой Мистерио.
Жанр: Фильмы онлайн → Романтика / Видео обновлено: 7 ноябрь 2019
Дитя погоды / Tenki no ko (2019)

«Это история про тайну мироздания. Секрет, который знаем только мы с ней»

Они увидели друг друга посреди Токио под сильным ливнем. Он мечтает начать новую жизнь в большом городе, а она обладает потрясающей способностью менять погоду силой мысли. Вместе они изменят этот мир навсегда.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 7 ноябрь 2019

«Да здравствует король»

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 4 ноябрь 2019
Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018)

«Загрузи новую реальность»

Сюжет картины «Первому игроку приготовиться» берет свое начало в 2045 году, когда весь мир погружается в хаос и находится на грани уничтожения. Люди находят себя в огромной вселенной виртуальной реальности под названием OASIS, полной загадок, открытий и опасностей. Ее автор, Джеймс Холлидэй, оставляет завещание, в котором говориться, что все его деньги получит тот игрок, который первым найдет некое послание. Запущенный им квест охватывает весь мир.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 4 ноябрь 2019
Зелёная книга / Green Book (2018)

«Inspired by a True Friendship»

Изысканный светский мужчина и талантливый музыкант берут на работу на должность водителя и охраника человека, который менее всего подходит для этой работы. Его зовут Тони по прозвищу Болтун и он вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, но зато он очень умело умеет делать то, что он него ждут больше всего — работать кулаками!
Жанр: Фильмы онлайн → Драма онлайн / Видео обновлено: 2 ноябрь 2019
Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018)

«Круче их музыки только их история»

фильм «Богемская рапсодия» покажет головокружительную историю успеха группы Queen, их музыки и одного из самых талантливых и любимых всей планетой вокалиста Фредди Меркьюри.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 29 октябрь 2019
Веном / Venom (2018)

«Embrace your inner anti-hero»

Представь, в один прекрасный день в тебя вселяется нечто, которое дает тебе уникальную силу?! Но вот только то самое нечто, Веном, имеет совсем другие планы на твое тело, и договориться с ним невозможно. А надо ли вообще?… Ведь как пела старушка Шапокляк: "Хорошими делами, прославиться нельзя!".
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 29 октябрь 2019
Форсаж: Хоббс и Шоу / Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw (2019)

Люк Хоббс — элита секретной разведки США. Обожает большие тачки и спортивную одежду. Декард Шоу — богач и бывший сотрудник разведки Британии, предпочитает спортивные машины и дорогие костюмы.
Эти двое терпеть друг друга не могут, но если кто-то или что-то представляет опасность их родным и близким, то они готовы пойти на все что угодно, и даже на работу в команде.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 27 октябрь 2019
Капитан Марвел / Captain Marvel (2019)

«Быстрее. Выше. Сильнее»

Пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс, после боя с агрессивно настроенными инопланетянами, получает уникальную суперсилу и новые мощные способности, чтобы противостоять еще более сильному врагу.
В основу фильма положена сюжетная линия войны между крии и скруллами.
Жанр: Фильмы онлайн → Сериалы онлайн / Видео обновлено: 27 октябрь 2019
Игра престолов (8 сезон) / Game of Thrones (season 8) (2019)

«Победа или смерть»
«You win or you die»

Заканчивается время благоденствия и добродушия. Власти Семи королевств захлебываются в заговорах. Люди больше не хотят жить по законам Семи Королевств, за что их изгоняют за Стену, на страже которой стоит Ночной Дозор. Однако орден был создан совсем с другой целью — защищать мир людей от Белых Ходоков, которые в последнее время активизировались и теперь всему живому. Король изгнанных людей Манс готов пойти на все, лишь бы убедить Дозор пропустить людей за Стену. Но южные лорды и короли глухи к вести о скорой зиме, впрочем, как всегда. Король Станнис Баратеон скрылся в своем замке после обидного поражения на Черноводной, король Бейлон Грейджой безжалостно разоряет побережье, король Робб теряет ранее верных союзников, а король Джоффри, напротив, имея в союзниках два самых сильных Королевств, хочет покончить со своими врагами раз и навсегда. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 26 август 2018

«An entire universe. Once and for all»

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 26 август 2018

«Беда не приходит одна»

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.
Жанр: Фильмы онлайн → Пользовательское видео / Видео обновлено: 12 март 2018
Жизнь Вселенной
Жанр: Фильмы онлайн → Драма онлайн / Видео обновлено: 7 март 2018

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 7 март 2018

«Осторожно, засосёт»

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 7 март 2018

«Хорошо воспитанный медведь, покоривший весь мир!»

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.
Жанр: Фильмы онлайн → Пользовательское видео / Видео обновлено: 21 февраль 2018
Единственная жизнь / A Single Life

Мультфильм A Single Life ("Единственная жизнь"), созданный голландским аниматором в 2014 году, принял участие в 200-та международных фестивалях и заработала 40 наград.
Анимация также была номинирован на "Оскар", однако награду получить не удалось.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 21 февраль 2018

«No Hammer. No Problem»

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
Жанр: Фильмы онлайн → Телепередачи онлайн / Видео обновлено: 2 январь 2018
КВН 2017. Высшая лига. Финал (01.01.2018) + Все игры 2017

Клуб Веселых и Находчивых (КВН) 2017. Высшая лига. Финал. Эфир от 01.01.2018.
Жанр: Фильмы онлайн → Драма онлайн / Видео обновлено: 2 январь 2018

«Welcome to a magical kingdom»

Это лето Муни и ее друзья не забудут. Каждый день они, переполненные энергией и пренебрежением к взрослым, носятся по волшебному миру одноэтажной Америки на подступах к Диснейленду. Помешать им могут только родители или строгий надзиратель.
Жанр: Фильмы онлайн → Пользовательское видео / Видео обновлено: 30 декабрь 2017
Удивительное рядом
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 26 декабрь 2017

«Нельзя спасти мир в одиночку»

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 26 декабрь 2017

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.
Жанр: Фильмы онлайн → Телепередачи онлайн / Видео обновлено: 11 декабрь 2017
Прожекторперисхилтон 2017

Четыре человека обсуждают мировые новости, мировых звезд, и сам мир!
Ведущие делают практически всё, что хотят. Обсуждают темы, интересные народу страны. На столе в студии разложено много газет — ведь где еще, как не в свежих газетах, черпать актуальные новости, которые произошли на прошедшей неделе.
Жанр: Фильмы онлайн → Сериалы онлайн / Видео обновлено: 9 декабрь 2017

«The Storm Is Coming»

«Викинги» — сериал, который в мельчайших подробностях и в красках расскажет зрителю об отряде викингов Рагнара. Они вернулись, чтобы править многочисленными племенами викингов. Норвежская легенда гласит, что Рагнар — прямой потомок Одина, бога войны и победы.